28 августа 2012, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Принц Гарри спровоцировал массовый голый флэшмоб (ФОТО, ВИДЕО)

Принц Гарри спровоцировал массовый голый флэшмоб
Британский принц, оказавшийся в центре скандала после публикации его фотографий в стиле "ню" в Сети, впал в немилость у бабушки - Елизаветы II.

Между тем в поддержку престолонаследника высказались тысячи британцев. С инициативой сбора голосов в поддержку Гарри выступили пользователи Facebook, создавшие специальную группу "Support Prince Harry with a naked salute" ("Поддержи принца Гарри голым приветствием").

В ней пользователям, число которых по состоянию на утро 28 августа перевалило за 12 тысяч, предлагается размещать свои "обнаженные приветы", адресованные Гарри, который, как известно, служил в Афганистане в качестве пилота вертолета. Об этом сообщает Newsru.com.

"Если вы служили или служите, выкладывайте свои фото в поддержку нашего королевского любимца", — призывают создатели группы.

Первыми на призыв сторонников Гарри откликнулись британские военные, проходящие службу в Афганистане. Причем, как мужчины, так и женщины: обнаженные, они позируют у палаток и на бронетранспортерах, прикрываясь, кто чем — рукой, автоматом или даже британским флагом.

Позже флэшмоб поддержали и гражданские лица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела