25 августа 2012, 20:21 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак выложила в Сеть новое фото в бикини (ФОТО, ВИДЕО)

Ксения Собчак выложила в Сеть новое фото в бикини
Ксения проводит отпуск в путешествии по Италии.

Телеведущая отдыхает в обществе матери Людмилы Нарусовой и подруги Ники Белоцерковской. Дамы много времени  проводят на роскошной яхте Белоцерковской,  пишет интернет-издание Дни.ру.


Телеведущая публикует на своей страничке не только фотографии шикарных интерьеров яхты Ники Белоцерковской, но и собственные снимки. Так, на днях Собчак показала фанатам фото, где позирует в черном простом бикини, а на весу держит неизвестный фрукт, напоминающий небольшую тыкву.


«Последний день отдыха и опять ботаническое открытие. Знаете что это, размером с мою голову?» – поинтересовалась у своих читателей Собчак.



Однако не все отреагировали на призыв телеведущий поиграть в «угадайку» и начали комментировать внешний вид самой Собчак. Многие отметили стройность Ксении, ее талию и подтянутый живот, другие же заявили, что телеведущая плоская как доска. Сама Ксения предпочла не комментировать отзывы, а вплотную занялась обсуждением фрукта.


Чтобы подбодрить поклонников, Собчак опубликовала фотографию уникального растения поближе. Кое-кто предположил, что это грейпфрут. Тогда Ксения восхищенно заявила: «Ааа! Это он!!!! Чернобыльский грейпфрут!!» Однако на самом ли деле это грейпфрут, телеведущая не уточнила.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела