12 июля 2012, 21:28 | Автор: Иван Рутов

Самый отвратительный ресторан находится в Тайване (ФОТО, ВИДЕО)

Самый отвратительный ресторан находится в Тайване
Кому-то это покажется отвратительным, но есть и такие, кому обед в таком ресторане покажется забавным.

В Китае существуют рестораны, которые поражают воображение неискушённой публики и туристов. Один из них – это The Modern Toilet Restaurant, который построен в городке Хангжу (провинция Жейянг). Это не просто ресторан, а ресторан с туалетной тематикой, которая пронизывает окружающую обстановку, пишут "Мир кулинарных идей"

Казалось бы, что туалетная обстановка должна напрочь отбивать аппетит, но, наверное, китайцы относятся к совершенно другой породе людей, которых такие мелочи не волнуют.

Сидения в этом ресторане стилизованы под унитазы, салфетки, как можно было догадаться сразу, выглядят как рулоны туалетной бумаги. А вот различная еда, включая десерт, подаётся в специальных блюдах, которые выглядят точь-в-точь как маленькие биде. 

Музыка тоже вполне соответствует выбранному дизайну. Этот ресторан отличается недорогими ценами, поэтому отбоя от посетителей нет. Ещё раньше подобный ресторан был открыт на острове Тайвань, и тоже пользуется большой популярностью благодаря оригинальности оформления.

Вскоре после появления первого такого ресторана, была открыта целая сеть подобных заведений питания.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела