25 мая 2012, 06:02 | Автор: Иван Рутов

В США продавщицу нижнего белья уволили из-за слишком большой груди (ФОТО, ВИДЕО)

В США продавщицу нижнего белья уволили из-за слишком большой груди
Лорен Одс в ответ подала иск в суд, в котором обвинила руководство в религиозной и сексуальной дискриминации.

В штате Нью-Джерси в США из магазина нижнего белья уволена продавщица Лорен Одс по причине обладания ею большой груди. Как выяснилось, ее вид не нравился бывшим работодателям девушки, пишет "АиФ".

По словам девушки, когда она устраивалась в магазин, то спросила, есть ли в компании какие-либо правила, касающиеся внешнего вида сотрудников. Ей посоветовали посмотреть на своих будущих коллег, оценить их наряды и образы, а затем взять их на заметку.

Однако через несколько дней к Одс обратился управляющий магазина с замечаниями по поводу ее внешнего вида, оговорившись, что ее наряд вызывает недоумение у покупателей. Девушке посоветовали «прикрыть» грудь и выдали халат, чтобы она надела его поверх своей одежды. Потом ее направили в магазин, чтобы она приобрела для работы более скромный наряд, что девушка и выполнила.

Через некоторое время ей позвонили с работы и сообщили, что она уволена. После этого Лорен Одс пошла в суд, где подала иск к компании, в котором обвиняет руководство в религиозной и сексуальной дискриминации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела