21 ноября 2011, 11:18 | Автор: Иван Рутов

Студентка провела в декрете 22 года (ФОТО, ВИДЕО)

Студентка провела в декрете 22 года
Жительница Кузбасса Татьяна Яременко успела стать бабушкой, пока получила диплом.

У Татьяны девять дочек — 3, 5, 8, 9, 11, 13, 16, 19 лет и 21 год, причем старшая дочь Юля уже успела сделать Татьяну бабушкой.  Об этом пишет Deti.mail.ru.

Юлю и Наташу она родила от первого мужа Владимира в начале 90-х, но рассталась с ним, когда поняла, что он стал наркоманом.

Потом она встретила Сергея, который в одиночку растил маленького сына. От второго супруга у Татьяны появилась Аня. Когда она была беременна в четвертый раз, то заметила, что муж за общие шалости ругает только ее детей, а родной сын у него всегда на первом месте, и решила покинуть такого супруга.

Ей почти не довелось побыть матерью-одиночкой, так как ее полюбил Борис, который всю жизнь мечтал, чтобы у него было много детей. Он с радостью взял Татьяну в жены и в этом браке у пары родилось еще пять дочерей.  Именно Борис уговорил Татьяну закончить учебу.

Старые преподаватели в институте, которые помнили ее еще до декрета, были поражены таким длительным «прогулом», поздравили с прибавлением в семействе, но поблажек при сдаче экзаменов делать не стали.

Любопытно, что  вместе с Татьяной в этом институте учится ее старшая дочка. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела