12 октября 2011, 05:29 | Автор: Иван Рутов

Елена Малышева оскандалилась на "Минуте славы", оскорбив Майкла Джексона (ФОТО, ВИДЕО)

Елена Малышева оскандалилась на "Минуте славы", оскорбив Майкла Джексона
Официальный фан-клуб Майкла Джексона в шоке от слов врача и телеведущей Елены Малышевой, которая заявила, что их кумир - растлитель малолетних и наркоман, который умер от передозировки.

Фан-клуб Майкла Джексона и его члены подали иск к телеведущей Елене Малышевой о защите чести и достоинства покойного кумира, а также с требованием выплатить 5 млн рублей в счет морального ущерба, сообщает Лениздат.ру.

Поводом для обращения в суд стал недавний скандал в программе "Минута славы". После одного из номеров, посвященного "поп-королю" Майклу Джексону, телеведущая, выступавшая в качестве судьи проекта, обрушилась на умершего певца с обвинениями в том, что тот был наркоманом и педофилом.

— Называть Джексона символом мира — это ужасно! Он — растлитель малолетних, наркоман, который умер от передозировки! Его судили за сексуальные домогательства к детишкам, — заявила ведещая программы "Жить здорово!".

На защиту Джексона встала Лариса Гузеева. — Майкл очень талантливый певец, а у всех артистов такого выдающегося масштаба свои страсти! Суды по его делу еще идут, и еще ничего не доказано, — попыталась она утихомирить Елену.

Помимо судебного иска участники фан-клуба намерены написать коллективное письмо руководству Первого канала, в котором будут просить уволить телеведущую.

По словам фанатов, ролик с той программы "Минута славы" уже переведен на разные языки и стал доступным по всему миру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела