08 сентября 2011, 07:32 | Автор: Иван Рутов

Экс-участнице "Дома-2" Виктории Боне подкинули в почтовый ящик тысяч (ФОТО, ВИДЕО)

Экс-участнице "Дома-2" Виктории Боне подкинули в почтовый ящик  тысяч
Неизвестный спонсор оставил в почтовом ящике популярной телеведущей конверт с валютой.

Необычное событие произошло в жизни экс-участницы «Дома-2», а ныне популярной телеведущей и светской львицы Виктории Бони — таинственный аноним подбросил девушке в почтовый ящик крупную сумму денег.


«Если бы вы нашли у себя в почте крупную сумму денег, что бы вы подумали и сделали с ней? Оочень интересно!» — написала в своем Твиттере Боня.


Заинтригованные поклонники и просто читатели потребовали у звезды подробности столь странной записи. Выяснилось, что вечером девушка заглянула в свой почтовый ящик и увидела там толстый конверт, в котором лежало 10 тысяч долларов!


«Сумма в 10 тыщ $ и не супер большая, но и не маленькая… Кто-то закинул в почту. Не знаю, что и думать! Деньги настоящие — это факт!! Но мне не очень приятно», — поделилась впечатлениями о ценной находке Вика, недоумевая кто мог это сделать.


«Кто подкинул мне деньги в почту?? Сознавайтесь немедленно!! — отчаянно призывает Вика. — Я не стану их тратить, конечно же… Но и в полицию идти, как показал опыт с Веспой, смысла нет. Жду письма… может, кто ошибся»…


Отдавать кому-нибудь на доброе дело Вика тоже не решается: «Я их отдам щас, а потом хозяин найдется! Вот смешно будет!!!! — И ей страшно от этой находки. — А вам бы было не страшновато? Завтра спрошу у охраны…»


Ей посоветовали сразу же отправиться за покупками, но красавица заявила, что деньги не ее и тратить их она не будет, пишет Woman. В надежде разыскать таинственного спонсора и вернуть ему деньги Виктория оставила в почтовом ящике записку для хозяина конверта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела