17 мая 2011, 21:14 | Автор: Иван Рутов

Ради конкурса красоты мать колола 8-летней дочке ботокс (ФОТО, ВИДЕО)

Ради конкурса красоты мать колола 8-летней дочке ботокс
У матери, делавшей инъекции ботокса своей восьмилетней дочери, отняли ребёнка на время проведения расследования.

В прямом эфире телеканала ABC 34-летняя мамаша подтвердила, что не только сделала Бритни 5 инъекций препарата ботокс для разглаживания морщин, но провела все остальные необходимые косметические процедуры, включая восковую депиляцию.


ВИДЕО


Фотографии лица ребёнка, заплывшего после многочисленных уколов, мать демонстровала добровольно.



 


Женщина сообщила, что инъекции необходимы ее дочке, планирующей стать актрисой, певицей или фотомоделью. Она уверена, что инъекции помогут дочери дольше сохранить свежесть и красоту юности. Многие матери, по ее словам, делают то же самое.


В передаче приняла участие и сама Бритни.  В свои восемь лет она чётко знает, что долго ещё не будет депилировать волосы на теле. Бритни уверила ведущую, что чувствует себя «более красивой» после инъекций. Да, призналась девочка, было больно, и она даже заплакала, но всё это – дело привычки.


 


Эта программа вызвала широкий общественный резонанс. Свое возмущение выражали как зрители, так и бывшие устроители детских конкурсов красоты. Они признались газете «Чикаго трибьюн», что перед участием в шоу матери буквально заталкивают дочерей в кабинки соляриев и вставляют коронки, если выпадают молочные зубы. Об этом сообщает Радио «Маяк».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела