27 апреля 2011, 21:33 | Автор: Иван Рутов

Воздух со свадьбы принца Уильяма будут продавать в бутылках (ФОТО, ВИДЕО)

Воздух со свадьбы принца Уильяма будут продавать в бутылках
29 апреля в Великобритании объявлен в стране национальным выходным.

Тарелки, чашки, постеры и календари — в королевстве началась предсвадебная лихорадка. О любви принца в Голливуде снимают фильм, а в Британии уже почти готовы комиксы, пишет ИК "Вести".

Компания Watt UK создала веб-сайт под названием «Воздух дня королевской свадьбы» (Royal Wedding Day Air), через который планирует продавать флаконы и бутылочки с воздухом, собранным «командой профессионалов» в торжественный день. Стоимость бутылки емкостью 750 мл будет составлять 20 фунтов стерлингов, сообщает портал "Сегодня".

Впрочем, возможно это и розыгрыш. Так или иначе, но сайт создан на бесплатном «движке», позволяющем практически любому пользователю ПК и интернета поэкспериментировать с созданием собственного веб-сайта.

В  прессе уже появились первые фотографии со съёмочной площадки фильма про отношения принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а в интернете выложен трейлер этой картины.

ВИДЕО

Напомним, свадьба принца Уэльского Уильяма с его возлюбленной Кэйт Миддлтон состоится 29 апреля. Этот день объявлен в Великобритании национальным выходным. Ожидается, что торжественное мероприятие в прямом эфире будут смотреть 2 миллиарда человек. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела