19 января 2011, 03:29 | Автор: Иван Рутов

Составлен рейтинг самых уродливо одетых туристов в мире (ФОТО, ВИДЕО)

Составлен рейтинг самых уродливо одетых туристов в мире
В ходе исследования было опрошено 3400 человек из почти 100 стран мира.

Авторитетный журналист Даг Лански является автором шуточной премии The Titanic Awards/Worst Of Travel, которая присуждается всему самому худшему в сфере туризма. В этом году журналист составил рейтинг туристов, которые одеваются хуже всех.


Как оказалось, безвкуснее всего одеваются американцы. Многие из них предпочитают отдыхать за границей в старых, но удобных майках и шортах. На втором месте позорного рейтинга оказались немцы. Туристы из Германии также предпочитают комфортную, чаще всего бесформенную и непривлекательную одежду. Вдобавок ко всему немки в любом возрасте любят загорать на морях топлесс, а представители сильной половины Германии обладают большими пивными животами, которые их ничуть не смущают. Об этом пишет Finam.info.


На третьем месте рейтинга, составленного Лански, жители Великобритании. На четвертом и пятом находятся китайцы и японцы, которые любят украшать себя многочисленными предметами цифровой техники. 


На «почетном» шестом месте рейтинга оказались российские туристы, которых узнают в любой стране мира еще до того, как они начинают говорить. Русских критикуют за overdressed — чрезмерность в одежде. За границей наши стремятся надеть все лучшее сразу: каблуки на длительную пешеходную экскурсию, боевой раскрас, шпильки, укладка — это для пляжа. А кто не узнавал русских девушек по плюшевым розовым костюмам в самолетах, а мужчин — по массивным золотым цепям в баре у бассейна?

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела