08 июля 2010, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Школьница попала в больницу после одного поцелуя (ФОТО, ВИДЕО)

Школьница попала в больницу после одного поцелуя
Молодой человек забыл ей сказать, что утром ел овсяную кашу с фундуком.

Один невинный поцелуй закончился для 14-летней Лауры Кукик из Бедфордшира больничной койкой после того, как ее молодой человек забыл ей сказать, что этим утром ел овсяную кашу с фундуком. Как выяснилось, девушка страдает от сильной формы аллергии на орехи. После того, как микроскопические следы фундука попали в ее организм с поцелуем, она впала в шоковое состояние. Об этом пишет Newsru.com.


Все это происходило в школе. Поэтому девушку сразу отвели в кабинет медсестры и вкололи EpiPen, после чего была вызвана «скорая помощь». Несмотря на то, что сейчас девушка чувствует себя прекрасно и полностью восстановилась после смертельно опасного поцелуя, она решила не оставлять эту проблему в стороне и высказала предупреждение всем подросткам относительно того, что при наличии аллергии даже простой поцелуй может быть опасным.


При этом Лаура подчеркивает, что она обменялась со своим молодым человеком исключительно поцелуем-приветствием, то есть губ они даже не размыкали. Просто еле заметное касание губ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела