30 апреля 2010, 12:40 | Автор: Иван Рутов

В похоронном бюро покойника посадили на мотоцикл (ФОТО, ВИДЕО)

В похоронном бюро покойника посадили на мотоцикл
В одном из похоронных бюро столицы Пуэрто-Рико Сан-Хуана решили провести печальный обряд в экстравагантном виде.

Покойник не лежал в традиционном гробу, который, видимо, показался организаторам похорон слишком тривиальным, а сидел на мотоцикле. Об этом пишет Newsru.com.


Забальзамированный труп 22-летнего Дэвида Моралеса Колона во всем черном – футболке, брюках, бейсболке, кроссовках и солнцезащитных очках – посадили на мотоцикл Honda в такой позе, как будто он, глядя вперед, мчится по улицам Сан-Хуана


Забальзамированный труп 22-летнего Дэвида Моралеса Колона во всем черном – футболке, брюках, бейсболке, кроссовках и солнцезащитных очках – посадили на мотоцикл Honda в такой позе, как будто он, глядя вперед, мчится по улицам Сан-Хуана, пишет британский таблоид The Daily Mail. Черный шлем организаторы похорон положили на заднее сиденье любимого мотоцикла Колона.



22-летний Колон был убит в прошлый четверг. По какой причине и кто расправился с молодым человеком, не сообщается. Несмотря на шокирующую форму церемонии прощания с погибшим, похоже, посетители, и в том числе дети, оценили необычную идею — во всяком случае желающих сфотографировать сидящего на мотоцикле покойника было много.



Как оказалось, в 2008 году сотрудники этого же похоронного бюро поставили труп 24-летнего мужчины вертикально – в таком виде покойник находился все три дня, пока длилось прощание с ним. Как иронизирует издание, по крайней мере, у Колона есть возможность посидеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела