29 апреля 2010, 21:25 | Автор: Иван Рутов

Американец перепутал педали и "воткнул" машину в стену на 7 этаже (ФОТО, ВИДЕО)

Американец перепутал педали и "воткнул" машину в стену на 7 этаже
Пытаясь припарковаться в многоярусной парковке в здании банка, 67-летний американец пробил стену и едва не вылетел наружу.


Инцидент произошел в городе Талса, штат Оклахома. Водитель Мерседеса С-класса искал удачное место на 7 этаже парковки внутри здания банка, однако занять понравившееся место не смог. Нога мужчины застряла между педалями тормоза и газа. Об этом пишет Inright.ru.


ВИДЕО


Водитель потерял управление и, несмотря на то, что места было немного, машина смогла развить достаточную скорость, чтобы пробить стену многоэтажки. К счастью, снаружи здания оказался только багажник машины, а водителю удалось покинуть машину без особого риска.


На многоуровневой парковке здания Bank of America в городе Тулса (США, штат Оклахома) произошел неординарный инцидент:  Мерседес  под управлением 67-летнего водителя врезался во внешнюю кирпичную стену на шестом этаже, пробил ее и застрял в проделанной дыре багажником наружу.
Читайте подробнее: Американец перепутал педали и  воткнул  машину в стену


Кирпичи от разбитой стены повредили машины, стоявшие внизу. У многих были выбиты стекла и смяты крыши.


Горе-автомобилист, проделавший этот трюк, утверждает, что перепутал педали тормоза и газа, когда давал задний ход, чтобы заехать на свободное место у стены.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела