09 марта 2010, 13:59 | Автор: Иван Рутов

Хирург-шарлатан увеличивал пациенткам ягодицы с помощью строительного герметика (ФОТО, ВИДЕО)

Хирург-шарлатан увеличивал пациенткам ягодицы с помощью строительного герметика
Операции он проводил в дешевых гостиницах.

Шестеро жительниц американского города Ньюарк, штат Нью-Джерси, очутились на больничной койке после того, как воспользовались услугами пластического хирурга, который на самом деле даже не имел медицинской лицензии.

Все пострадавшие — эмигрантки из Доминиканской Республики, которые решили увеличить себе ягодицы. Они нашли человека, который представился пластическим хирургом и согласился провести соответствующую операцию за довольно небольшую сумму.

Женщин не смутило даже то, что «доктор» проводил операции в пригородных отелях. Он делал им инъекции, по версии следствия, представляющие собой смесь технического силикона, вазелина и строительного герметика, брал деньги и смывался.

Буквально через несколько часов женщины начинали ощущать жуткую боль в области «заднего полушария мозга» и обращались в больницу. То место, которое они хирургическим путем надеялись сделать более красивым, гноилось и внешне напоминало лунную поверхность — с холмами и кратерами.

Как сообщает «Комсомольская правда», операции «серийный» хирург проводил на протяжении двух месяцев. Задержать его пока не удалось.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела