13 января 2010, 20:45 | Автор: Иван Рутов

Кортни Лав сделала игривую татуировку на груди (ФОТО, ВИДЕО)

Кортни Лав сделала игривую татуировку на груди
Американская певица Кортни Лав, которой в прошлом году исполнилось 45 лет, зачем-то сделала на своем сильно уже немолодом теле игривую татуировку в виде цветочков.

Возможно, где-то услышала русскую поговорку:  «Сорок пять — баба ягодка опять». Хоть и не ягодки, а всего-лишь цветочки выбила, но тоже смело. Правда не для Кортни Лав. Чего только не бывало в ее жизни. Младенческие годы она провела в коммуне хиппи. В двадцать лет организовала свою рок-группу «Дыра», а в 1992 году вышла замуж за буйного рок — идола Курта Кобейна.  Об этом напоминает «Комсомольская правда».



Два года спустя Курт покончил жизнь самоубийством. Фанаты до сих пор обвиняют Кортни в смерти своего кумира. А дальше в ее судьба понеслась как на скачках: она дралась с журналистами и собственными фанатами, наркоманила, нюхала кокаин, беспробудно пила. В октябре 2003-го ее лишили родительских прав.


После того как Кортни попыталась вломиться в дом своего бойфренда и убить его случайную подружку, ее отправили на курсы по управлению гневом. Однажды в пьяном угаре она разгромила номер в дорогом отеле.


Так что игривая татуировка на груди Кортни Лав –  это всего лишь цветочки.


Кортни Лав сделала на груди татуировку

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела