22 июня 2009, 11:22 | Автор: Иван Рутов

Внучка Че Гевары снялась обнаженной (ФОТО, ВИДЕО)

Внучка Че Гевары снялась обнаженной
24-летняя Лидия Гевара - внучка легендарного Че надеется, что ей тоже удастся совершить революцию, правда, в несколько иной области.

Наследница команданте снялась в рекламной кампании организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals – «Люди за этическое отношение к животным»).

На постере, пропагандирующем вегетарианство, Лидия сфотографирована в берете, очень похожем на головной убор ее знаменитого деда. Обнаженное тело сеньориты Гевара крест-накрест обмотано патронташами, в которых вместо патронов вставлены морковки. Еще одну морковку Лидия сжала в кулаке, поднятом в революционном приветствии, пишет «Комсомольская правда».


 (400x395, 42Kb) 

Рекламная кампания, организованная специально для стран Латинской Америки, стартует в октябре. Изображение Лидии появится в журналах и на плакатах. Первой страной, где будет распространятся реклама, станет Аргентина — родина Че. По словам представителей PETA, они решили сделать Лидию «лицом» своей кампании, когда узнали что она — вегетарианка. В качестве девиза защитники животных выбрали воззвание «Присоединяйся к вегетарианской революции!»

Лидия — не единственная знаменитость, которая участвует в рекламе PETA. Одна из самых активных участниц организации — Памела Андерсон, которая не раз раздевалась в защиту зверей, утверждая: «Я лучше буду ходить голой, чем буду носить меха!» В свое время вегетарианство для PETA так же рекламировали певец Пол Маккарти и актриса Алисия Сильверстоун.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела