22 мая 2009, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Бред Питт и Анджелина Джоли в Каннах целуются при каждом удобном случае (ФОТО, ВИДЕО)

Бред Питт и Анджелина Джоли в Каннах целуются при каждом удобном случае
Назло тем, кто говорил, что их брак на грани развала.

У Бреда Питта и Анджелины Джоли проблемы в семейных отношениях? Вряд ли! Во всяком случае на Каннском фестивале актеры выглядят влюбленными как никогда и просто излучают страсть и нежность. Они постоянно держатся за руки, обнимаются и касаются друг друга при каждом удобном случае. Всем своим видом демонстрируя, что им глубоко наплевать на слухи о том, что их семья на грани развала. Об этом пишет «Комсомольская правда».



Последние недели выдались для звездной пары нелегкими. Пока Анджелина снималась в крайне изматывающих сценах в своем новом боевике Salt, Бред взял на себя все родительские обязанности. Ну, положим, справлялся он с ними не в одиночку — все-таки у Джоли и Питта есть няня. Но шестеро спиногрызов доконают кого угодно, с нянями или без.



Анджелина приехала в Канны, чтобы поддержать Бреда, представляющего на фестивале фильм «Бесславные ублюдки». Супруги прилетели одни, без детей.



Видимо, оказавшись в кои-то веки вдвоем, актеры настроились на романтический лад. Да еще обстановка располагает — Лазурный берег, Канны, прекрасная Франция… Сразу после прилета звездная пара успела поужинать в ресторане Michelangelo в Антибах, пригласив присоединиться к ним режиссера «Бесславныхублюдков» Квентина Тарантино. Встречу отметили, заказав на ужин бутылочку шампанского «Дом Периньон» ценой около за бутылку.



Волшебные пузырьки сделали свое дело – уединившись в укромном уголке, Бред и Анджелина принялись самозабвенно целоваться. Согласитесь, люди на грани расставания так себя не ведут…


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела