17 мая 2009, 20:11 | Автор: Иван Рутов

Голливудская звезда довела себя до истощения (ФОТО, ВИДЕО)

Голливудская звезда довела себя до истощения
Дженнифер Лав Хьюитт превратилась в ходячий скелет из-за борьбы с целлюлитом.

Интенсивными тренировками и диетами 30-летняя звезда «Гарфилда» и «Сердцеедок» довела себя до удручающего состояния. Вчера фотографы сняли ее в Лос-Анжелесе: одетая в облегающие синие джинсы и розовую футболку Дженнифер кажется бледной тенью себя самой. Руки и ноги исхудали, щеки ввалились, лицо осунулось… «По крайней мере, она все еще ест!» — порадовались папарацци – актриса как раз вышла из ресторанчика и направлялась домой.



Тем не менее, обложки таблоидов, кричащих «Она толстая!» и разглядевшие на попе актрисы целлюлит, способны поколебать любую убежденность. И даже стойкая  Дженнифер не выдержала и сломалась, пишет «Комсомольская правда»



В конце концов Дженнифер наняла персонального тренера и прошла через интенсивную программу по избавлению от лишнего веса: за 10 недель она сбросила 8 килограммов. Заодно звезда прошла и курс интенсивной антицеллюлитной терапии. Но подсев на диету и считая сброшенные килограммы, Дженнифер уже не могла остановиться и продолжала худеть и дальше. Актриса выглядит очень маленькой (ее рост – всего 159 см) и как будто высохшей. Если так пойдет и дальше, то от прежней красотки останется только воспоминание.


Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела