25 июня 2021, 09:06 | Автор: Лидия Осина

Взрослые мужчины рассказали в соцсетях о любимых игрушках (ФОТО, ВИДЕО)

Взрослые мужчины рассказали в соцсетях о любимых игрушках
Продвинутые пользователи соцсетей рассказывают подписчикам о своих увлечениях и любимых игрушках: никто из них не считает, что это стыдно или странно.

Пользователь твиттера с ником @ABfield выяснил, что многие взрослые мужчины коллекционирую Лего, обожают мерч от создателей популярных киновселенных, клеют самолеты и собирают коллекционные машинки.

«Я обеспечиваю всю свою семью, работаю дизайнером, абсолютно независим. И обожаю издавать звуки космического корабля!», — рассказал один из интернет-пользователей.

«Я работаю в сфере грузоперевозок около 30 лет и с детства собираю фигурки героев «Звездных войн». Моя дочь тоже обожает их!» — признался другой пользователь соцсети.

«Я — врач, работающий с COVID-2019 в течение последних пары лет. Для меня лучший способ расслабиться и прочистить голову — сборка моделей в бутылке», — заявил еще один мужчина.

«Я обожаю наборы лего по «Звездным войнам». Сидеть над ними гораздо увлекательнее, чем перед телевизором или в соцсетях!», — настаивает еще один взрослый мужчина, хранящий верность своим детским привычкам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела