16 февраля 2021, 09:03 | Автор: Лидия Осина

Бывший бомж разбогател, открыв бизнес в Instagram (ФОТО)

Бывший бомж разбогател, открыв бизнес в Instagram
Бранден Конди несколько лет влачил жалкое существоование, пока не созрел до бизнес-идеи.

25-летний американец рассказал СМИ о том, что черная полоса в его жизни началась, когда его мать неожиданно потеряла работу.

Тогда ей и домочадцам дали несколько часов, чтобы покинуть арендованное жилье.

После этого Конди и члены его семьи гостили у друзей или просто на улице, а порой им приходилось мыться в общественных туалетах.

По словам Брандена Конди, он несколько лет думал о запуске своего дела и много читал об успешных предпринимателях, был подписан на многих популярных бизнесменов в соцсетях и верил в свой собственный грядущий успех.

«Я всегда знал, что смогу более успешно выстроить свою жизнь. В Сети я познакомился с будущими партнерами, которые открыли весьма успешную маркетинговую фирму, и переехал в их штат», — рассказывает он.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Branden Condy❌ (@brandencondy)

Когда он наработал опыт, то уволился с этой работы и отправился в другой штат, чтобы работать в еще более успешной компании.

Спустя несколько лет он основал в Instagram собственное маркетинговое агентство, которое сейчас ежемесячно приносит ему доход в размере 25 тысяч долларов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Branden Condy❌ (@brandencondy)

С тех пор, как к Брандену пришел успех, постоянно растет его популярность в Instagram — сейчас на него подписаны 234 тысячи человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела