16 апреля 2008, 09:05 | Автор: Иван Рутов

Мультимиллионерша исполнила стриптиз Кристиану Слейтеру (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Мультимиллионерша исполнила стриптиз  Кристиану Слейтеру (ФОТО)
Актер, известный по фильму "Интервью с вампиром" провел со своей подругой-основательницей Jimmy Choo выходные на Карибских островах.

Известный актер Кристиан Слейтер, известный по фильму "Интервью с вампиром", и основательница бренда Jimmy Choo Тамара Меллон провели горячие выходные на Карибских островах.

40-летняя бизнесвумен, которая превратила Jimmy Choo в один из самых узнаваемых обувных брендов прежде, чем продать свою долю примерно за 90 миллионов евро, кажется, наслаждалась отдыхом. В оранжевом бикини подтянутая и похудевшая Тамара с удовольствием демонстрировала фигуру своему более молодому спутнику.

Мультимиллионерша загорала топлесс, надевая верхнюю часть бикини лишь во время купания в море, сообщает Federal Post.

Слейтер и Меллон встречаются с лета прошлого года, однако сделали перерыв в отношениях на время рождественских праздников, когда актер улетал в Торонто к своей бывшей жене и детям, поскольку они оба считают, что обязаны сделать эти праздники самыми счастливыми в жизни детей.

У Меллон тоже есть ребенок от предыдущего брака с наследником нефтяной династии Мэтью Меллоном. С ним Меллон решила развестись после того, как Меллон, бывший наркоман, признался, что снова употребляет кокаин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела