15 апреля 2020, 18:01 | Автор: Ирина Сокол

Интернет-пользователи высмеяли блогершу «за микробикини» (ФОТО)

Интернет-пользователи высмеяли блогершу «за микробикини»
Модель бренда Fashion Nova Иса Бушеми обнародовала снимок в черном купальнике, который продается на сайте марки за 48 фунтов стерлингов.

Подписчики восхитились фигурой девушки в комментариях под постом, однако некоторые из них высмеяли ее за чересчур маленький размер верхней части купальника.

«Этот топ точно слишком маленький», «Тебе нужен размер побольше», «Это что, шутка? Бюстгальтер не должен так сидеть!», «Такое ощущение, что тебе в нем больно» — такие комментарии появились под фото в микроблоге Исы Бушеми.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Isa Buscemi (@missbuscemi)

Ранее участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян высмеяла своего мужа рэпера Канье Уэста за слишком маленький размер тапок. Она опубликовала видео в stories своего Instagram-аккаунта, на котором Уэст идет в белых носках и тапках из коллекции своего бренда Yeezy. «Итак, главный вопрос: подходит ли тебе этот размер? Это то, что все хотят знать. Какого они размера?» — шутит Кардашьян на ролике.

После этого рэпер повернулся и показал поклонникам, что тапки ему действительно малы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Видна новая грудь": Боня порадовала фанатов сексуальным фото в бикини "Видна новая грудь": Боня порадовала фанатов сексуальным фото в бикини
"Sexy ревизорро": Лена Летучая возбудила Сеть постельным фото в нижнем белье "Sexy ревизорро": Лена Летучая возбудила Сеть постельным фото в нижнем белье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела