05 сентября 2019, 19:30 | Автор: Иван Рутов

Проглотивший козу целиком питон попал на видео (ФОТО, ВИДЕО)

Проглотивший козу целиком питон попал на видео
Очевидцы засняли четырехметрового питона, проглотившего 40-килограммовую козу.
Инцидент произошел в китайской провинции Фуцзянь. Один из фермеров недосчитался с начала года 20 коз, одну из которых обнаружил в желудке огромного питона, когда начал поиски.
 
 
 
 
Фермер позвал лесников и местных жителей, которые подняли хвост питона, и спустя час он выплюнул труп козы. После этого змею отправили в приют для диких животных.
 
Ранее СМИ писали о том, как жительница индонезийского острова Муна выжила, побывав в желудке питона. Женщина отправилась за урожаем в поле и должна была вернуться домой через несколько часов, но родственники ее так и не дождались. Одна из сестер Ва Тиба отправилась на поиски. Рядом с полем она обнаружила вещи пропавшей и фонарик. А затем местные жители случайно обнаружили змею, внутри которой была гигантская добыча.
 
Мужчины убили змею и извлекли пропавшую Ва Тиба. Каково было удивление людей, когда проглоченная питоном женщина оказалась живой и невредимой. Пострадавшая отказалась от госпитализации и отправилась домой. Женщина рассказала, что на поле ее атаковал питон. Он обвил ее тело и женщина потеряла сознание. Очнулась она только в момент, когда жители острова вскрыли брюхо змеи.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела