09 июня 2019, 21:02 | Автор: Иван Рутов

Александр Невзоров выступил на подтанцовке у Шнурова (ФОТО, ВИДЕО)

Александр Невзоров выступил на подтанцовке у Шнурова
Петербургский журналист поднялся на сцену по просьбе своего друга Сергея Шнурова.
Во время исполнения группой песни «Любит наш народ» на закрытой вечеринке ПМЭФ Невзоров пожал руки бэк-вокалистам, поиграл на барабане и пустился в пляс.
 
 
 
 
Фотографии совместного выступления двух известных петербуржцев быстро стали достоянием Instagram. Фрагменты видеозаписи выложил в своем аккаунте и сам Невзоров.
 
По поводу своего знакомства со Шнуровым, Невзоров рассказывает так: "Однажды, совершенно случайно услышав «В Питере пить!», я был поражен тем, насколько феноменально автор этой песни создает смыслы. Понятно, что делает он их не из воздуха, а из существующей вокруг него среды, используя ее в качестве строительного материала. Но делает он это, в отличие от многих других, виртуозно.
 
И что удивительно, у него настолько глубокие уколы в массу, что он может пробить ее заплесневевший панцирь полной безынтеллектуальности и сделать этим смыслом инъекцию тупому чудовищу. Причем публика эти инъекции воспринимает и отвечает ему — Шнуров же не тихий одинокий творец, в башне с витражами выводящий свои письмена. Нет, он им понятен. И вот это мне показалось возмутительным..".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела