10 декабря 2018, 20:49 | Автор: Иван Рутов

Невеста придумала наряды для худых и «толстых» гостей (ФОТО, ВИДЕО)

Невеста придумала наряды для худых и «толстых» гостей
Пользователи международного имиджборда Reddit высмеяли многочисленные требования неизвестной невесты, которые та выдвинула гостям на своей свадьбе.
Строгие условия для гостей она опубликовала в Facebook. Скриншот публикации выложил пользователь insanepeopleonfb.
 
Будущая жена решила задействовать приглашенных в съемках праздничного видеоролика на Гавайях. Для этого она разработала дресс-код для всех участников торжества. Об этом пишщет Лента.ру.
 
 
Стройным девушкам полагалось явиться в дорогой обуви от Christian Louboutin. «Знаменитые каблуки с красной подошвой. Когда мы покружимся и поднимем ноги вверх, эффект будет потрясающий», — заметила невеста. Полным девушкам, по ее правилам.ю полагается полностью одеться в черное.
 
Полных мужчин она обязала одеться в камуфляж и кроссовки. Также всем приглашенным дана рекомендация иметь запасную одежду. Стоимость наряда обязательно должна быть выше тысячи долларов.
 
 
Детей невеста предложила одеть «с ног до головы» в красное. «Помните, что дети составят форму сердечка, нужен настоящий красный, не оранжевый или еще какое-то дерьмо!» — заметила невеста. В финале она заметила, что дает гостям полтора года на подготовку, а потому не потерпит никаких оправданий.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела