14 октября 2018, 18:39 | Автор: Иван Рутов

Дану Борисову изуродовали на съемках программы "Модный приговор" (ФОТО, ВИДЕО)

Дану Борисову изуродовали на съемках программы "Модный приговор"
Полученный опыт категорически не понравился экс-телеведущей.
На своей официальной страничке в Instagram Дана Борисова опубликовала фотографию, на которой она неожиданно для всех запечатлена в головном уборе. Как выяснилось, у телеведущей появился реальный повод для смены имиджа.
 
 
"…На второй день наконец то отважилась выйти из дома))) На голове ГОЛОВНОЙ УБОР 😃💣, подскажите, как он правильно называется? СРОЧНО В ЛЮБИМЫЙ САЛОН РЯДОМ С ДОМОМ💖 ,попытаться помыть волосы, вычесать килограммы пудры для начеса 😂😂😂,Снять нарощенные на челку пряди и сделать любимое #кератиновоевосстановление", – написала Дана Борисова.
 
В конце своего спича телеведущая отметила. что "не обиделась", однако осадочек остался в виде спутанных клоков волос, фото которых чуть позже Дана также выложила на своей страничке. Она отметила, что работники передачи даже не извинились за ту катастрофу, которую учинили на ее голове.
 
 
"История с ВОЛШЕБНЫМ ПРЕОБРАЖЕНИЕМ ,конечно, грустная 😳, что ни говорите .Самое обидное, что @modniy.tv занял позицию, что всю историю я сочинила😂😂😂, чтобы вымогать у них 10 тысяч на хоть какое то минимальное лечение волос 😱А также написали, что краска была безаммиачная, и волосы по их мнению в полном порядке", – рассказала Дана.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела