27 мая 2018, 18:57 | Автор: Иван Рутов

Родители через суд заставили 30-летнего безработного сына съехать от них (ФОТО, ВИДЕО)

Родители через суд заставили 30-летнего безработного сына съехать от них
Верховный суд штата Нью-Йорк постановил, что 30-летнему Майклу Ротондо необходимо съехать от родителей, поскольку он не имеет права находиться в их доме.
Родители мужчины несколько лет добивались этого решения, так как молодой человек не работал и отказывался платить за жильё. Об этом пишет интернеи-издание Yaplakal.com.
 
 
Истцы —  Марк и Кристина — пошли в суд только после того, как направили Майклу несколько уведомлений о выселении через адвоката. В них родители предлагали сыну больше тысячи долларов на поиск жилья, а также рекомендовали вакансии.
 
На судебном заседании их сын Ротондо защищал себя сам, не прибегая к помощи адвоката. Он около 30 минут доказывал судье, что по закону имеет право на шестимесячный срок для выселения. Однако ему отказали, пояснив, что подобные требования выполняются в редких случаях, преимущественно когда ответчику требуется лечение или особый уход.
 
 
Молодой человек заявил, что самостоятельно готовит и стирает вещи, а также занимает только одну спальню в доме. По словам Ротондо, он не собирается срочно переезжать и планирует подать аппеляцию на приговор, чтобы выиграть для себя хотя бы месяц времени.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела