04 марта 2018, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Мужчина стал похожим "на сказочного принца", похудев на 30 килограммов (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина стал похожим "на сказочного принца", похудев на 30 килограммов
Пользователь Reddit Джефф стал звездой соцсети после того, как поделился снимками своего тотального преображения.
Парень сбросил 33 килограмма и по мнению его подписчиков, стал похож на диснеевского принца. Но больше всего лестных комментариев посвящены ухоженным волосам молодого человека.
 
 
По словам Джеффа, сколько он себя помнит — всегда стеснялся своего тела. В возрасте 23 лет он весил 113 килограммов! Тогда он отращивал волосы, стараясь добиться внешнего сходства с итальянским актером и моделью Фабио.
 
В какой-то момент Джефф осознал, что без радикальной потери веса приблизиться к идеалу не получится. Поэтому он взялся за свое здоровье и внешний вид.
 
 
«Идеи для упражнений я брал с YouTube. Там я научился йоге и HIIT. Это методика, сочетающая силовую или кардио тренировку с чередованием уровней нагрузок. Теперь я каждый день занимаюсь йогой, а остальные упражнения делаю три раза в неделю», — рассказал Джефф.
 
 
Чтобы сохранять мотивацию, он регулярно сообщал о своих успехах на Reddit и радовался положительным отзывам пользователей.
 
«Я потерял много веса, грусти и волос на лице. И по-новому посмотрел на жизнь. Помните, что себя нужно любить», — так он подписывает самые свежие снимки.
 
 
Публикации собирают около 100 тысяч лайков и более пяти тысяч комментариев. Многие пользователи отмечаюти, что, потеряв лишний вес, парень «из Шрека превратился в принца». 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела