25 июня 2017, 11:12 | Автор: Иван Рутов

После развода Джоли начала стремительно округляться (ФОТО, ВИДЕО)

После развода Джоли начала стремительно округляться
42-летняя артистка, которая была назначена послом Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев в 2001, отметила Всемирный день беженцев поездкой в Найроби (Кения).
В городе Найроби 42-летняя звезда Голливуда выступила с речью на официальном мероприятии, посвященном предотвращению сексуального насилия во время военных конфликтов. Она также участвовала в его открытии.
 
 
В глобальной паутине появились фотографии, где голливудская артистка Анджелина Джоли выглядит похорошевшей и немного набравшей вес. От анорексии не осталось и следа.
 
 
В последнее время СМИ неоднократно возвращались к теме  болезненной худобыя Анджелины Джоли — 42-летняя артистка, как правило, выглядела изможденной и в течение продолжительного времени практически не появлялась на публике. Но во время ее выступления в Найроби люди увидели перемены во внешнем облике актрисы. 
 
 
Недавно в СМИ была озвучена альтернативная версия недуга звезды, связанная с терзаниями не столько физиологическими, сколько с психологическими. Иначе говоря, Джоли "сушила" страшная патологическая ревность, поскольку Питт был ей "серийно неверен".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела