08 февраля 2017, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Анна Седокова в третий раз станет мамой (ФОТО, ВИДЕО)

Анна Седокова в третий раз станет мамой
Экс-солистка "Виа-Гры" рассказала о том, что она снова беременна.
Объявить о своем интересном положении Анна решила во время премьеры нового клипа композицию. Она написала, что чем дольше она живёт, тем больше ценит свою семью.
 
 
«Вы уж простите меня,что долго молчала, но это такое счастье, о котором даже боишься прошептать чужому человеку», – заявила Седокова.
 
 
"Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство! 14 февраля в День всех Влюбленных я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь, которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребеночек. А так же 14 февраля появятся — мой #АкустическийLiveAльбом, правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна.) Я благодарю Вас за поддержку. Пусть у каждого из нас будет так много счастья, что нам захочется им поделиться друг с другом. Мы вас #ЛЮБИМ!", — написала она.
 
Поклонники пожелали Анне счастья и здоровья, а также родить крепкого малыша.
 
Известно, что певица должна родить в мае. Отец ребенка — новый возлюбленный Анны, с которым она познакомилась в прошлом году. Напомним, у  Анны Седоковой есть дочери от предыдущих отношений — 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича (он умер в 2014 году) и 5-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела