18 июля 2016, 16:33 | Автор: Иван Рутов

Женщина похудела на 72 килограмма из-за того, что её не пустили на аттракционы (ФОТО, ВИДЕО)

Женщина похудела на 72 килограмма из-за того, что её не пустили на аттракционы
Женщина переборола себя, похудела и даже победила в конкурсе красоты.
30-летняя Стефани Чавез из Форт-Уэйна (штат Индиана) весила почти 140 килограммов!  Шесть лет назад женщина отправилась с мужем и сыном в парк развлечений Harry Potter World. Но сотрудники парка не разрешили Стефани прокатиться на аттракционах, так как она слишком много весила.
 
 
Женщина обратилась к спортивному инструктору, чтобы он составил ей план тренировок и питания. За два года Стефани похудела более чем на 72 килограмма.
 
 
— Сначала было невероятно сложно, — вспоминает Стефани. — Я с трудом могла выполнить даже одно упражнение. Но с каждым днём я становилась сильнее и справлялась со всё большими нагрузками. Лучше всего мне запомнились маленькие достижения. Например, день, когда я смогла впервые обойти квартал и не задохнуться, или когда я впервые смогла поиграть в парке со старшим сыном. Это было восхитительно!
 
 
Женщина решила не останавливаться на этом и приняла участие в конкурсе красоты World Beauty Fitness Fashion (WBFF). Она продемонстрировала своё стройное тело, впервые надела бикини и получила корону в номинации для женщин, сумевших сбросить вес
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела