24 февраля 2016, 19:34 | Автор: Иван Рутов

Англичанин сменил имя на Двойной Чизбургер с Беконом (ФОТО, ВИДЕО)

Англичанин сменил имя на Двойной Чизбургер с Беконом
Англичанин Сэм Смит признается, что необычное имя создает для него некоторые проблемы в Европе при бронировании гостиниц и авиабилетов.
В одном из интервью мужчина признался, что идея сменить имя пришла ему во время дружеской попойки: "Первое, что мне пришло в голову – это Bacon Double Cheeseburger. Все же любят бекон, разве нет? Это был также и самый смешной вариант…"
 
После этого Смит подал заявку на смену имени, а когда документы пришли к нему на подпись, он, не задумываясь, их подписал, официально став Чизбургером.
 
 
Теперь свои рабочие письма 33-летний британец подписывает B D Cheeseburger. Мужчина, впрочем, признается, что необычное имя создает для него некоторые проблемы при бронировании гостиниц и авиабилетов в Европе.
 
Члены семьи, по его словам, также восприняли его имя по-разному. "Мама очень злилась, а вот папа был в восторге. Вот только моя невеста Изабелла говорит о том, что никогда не мечтала о свадьбе с человеком по имени Бекон. Но я ни о чем не жалею, было весело. Я развлек многих людей", — признается Чизбургер.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела