01 февраля 2016, 14:12 | Автор: Иван Рутов

Артист цирка лишился iPad из-за мальчика с клюшкой (ФОТО, ВИДЕО)

Артист цирка лишился iPad из-за мальчика с клюшкой
Дмитрий Бондарев, исполняя трюк, вряд ли мог учесть, что произойдет в следующие пару секунд...
Видеозапись под названием "Мальчик разбил iPad", снятую на территории торгово-развлекательного центра "Галактика", всего за двое суток посмотрело почти 800 тысяч человек. Об этом пишут "Киевские ведомости".
 
 
Главный герой здесь — артист цирка Дмитрий Бондарев.
 
— Давно хотел попробовать покататься на Hoverboard, исполняя трюк, и это запечатлеть, — признался Бондарев. — Вот мы с Денисом Минченковым (оператор ролика) и договорились встретиться в "Галактике", взять в аренду Hoverboard, чтобы поснимать. Взяли мы, значит, в руки Hoverboard и пошли в новую галерею "Галактики", чтобы никто не видел наших экспериментов.
 
Кто-то предложил Дмитрию прокатиться на гироскутере, но он не решился, так как поблизости было слишком много людей.- Честно говоря, и не думал что поеду с первого раза, — добавил Бондарев. — У меня неплохо с балансом, и iPad, просто стоя, умею держать. А тут решил попробовать подержать iPad на голове, стоя на Hoverboard.
 
Герой ролика вряд ли мог учесть, что за его спиной появится мужчина с сыном на плечах. И уж тем более он не мог предвидеть того, что мальчик, держа в руках клюшку, ударит ею по девайсу.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела