07 июля 2015, 02:28 | Автор: Иван Рутов

Котенка, выжившего после падения с 19-го этажа, назвали в честь "Су-34" (ФОТО, ВИДЕО)

Котенка, выжившего после падения с 19-го этажа, назвали в честь "Су-34"
Упав с балкона, маленькая кошечка угодила на лобовое стекло Lexus RX300 и осталась жива.
Героическая кошечка живет с хозяевами в высотном доме жилого комплекса "Четыре мушкетера" в Новосибирске. В семье, помимо котенка, есть еще одна кошка. Неделю назад была очень душная ночь, и все окна квартиры были открыты.
 
 
"Наутро проснулись, а одной кошки в квартире нет, каждый угол обыскали. Супруга говорит: "Ты консьержке-то вниз позвони, может она выбежала в подъезд". Набираю, а мне говорят: "Забирайте своего котенка, он у вас с балкона выпал". Я еще подумал: чего там забирать-то, 19-й этаж", — рассказывает мужчина.
 
Он уже начал подбирать слова, чтобы рассказать супруге о гибели любимицы семьи, однако в каморке консъержки его ждал живой и мяукающий котенок. "Выглядела она, конечно, помято, взъерошено, но в целом жива-здорова. Водителю Lexus, на который свалилась наша кошка, я оставил на лобовике записку со своим номером телефона. Там такая вмятина, как будто сверху сбросили мешок картошки. Стекло вогнуто в салон и в эпицентре удара кошачья шерсть", — рассказал хозяин.
 
Полет кота обошелся владельцам в 20 тысяч рублей, семь за разбитое стекло и 13 — ветеринарам.  Об этом пишет интернет-издание Newsru.com.
 
Теперь хозяева прославившегося животного думают о том, чтобы назвать котенка в честь Су-34 или МиГ-29, чтобы было понятно, что кошечка — гроза "лексусов".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела