25 декабря 2014, 21:59 | Автор: Иван Рутов

Самая молодая мать в мире родила в 5 лет (ФОТО, ВИДЕО)

Самая молодая мать в мире родила в 5 лет
История Лины Медины началась более 70 лет назад. До сих пор трудно поверить, что всё это было на самом деле.
Лина Медина родилась 27 сентября 1933 года в маленьком городке Перу. В ее семье было 9 детей. Детство Лины оборвалось внезапно…
 
 
Когда девочка родила своего первого сына Жерардо, ей было 5 лет и 7 месяцев. Так как таз Лины был недостаточно развит, врачам пришлось делать кесарево сечение. Мальчик весил 2700 г и был абсолютно здоров.
 
 
Лина Медина вызвала интерес врачей и ученых со всего мира. Было установлено, что причиной была болезнь, вызывающая преждевременное половое созревание. Первая менструация наступила у девочки в 8 месяцев, а в 4 года у нее были уже полноценно сформировавшиеся молочные железы.
 
 
Лина никогда не говорила ни об отце ребенка, ни об обстоятельствах зачатия. После рождения Жерардо отец Лины был задержан полицией по подозрению в изнасиловании, но вскоре его отпустили из-за отсутствия доказательств.
 
Жерардо умер в возрасте 40 лет от болезни костного мозга. Он рос со своей матерью, полагая, что она — его сестра. Сейчас Лина живет со своим мужем Пауло в Мексике. У них есть общий сын, которого она родила в возрасте 38 лет.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела