09 апреля 2014, 04:41 | Автор: Иван Рутов

Исследователи измерили пенис Наполеона (ФОТО, ВИДЕО)

Исследователи измерили пенис Наполеона
Почти два века спустя после смерти великого политического и военного деятеля было подтверждено, что французский полководец имел очень маленький пенис.
Как утверждают исследователи, мужское достоинство Наполеона было очень скромных размеров и не превышало четырех сантиметров в длину. Об этом пишет Fedpost.ru.
 
Многие могут усомниться в правдивости этих выводов, однако они подкреплены убедительными доказательствами, которые были приведены в новом выпуске передачи Channel 4 "Мертвые и известные ДНК".
 
В предыдущих выпуска передачи авторы уже отыскали останки самых известных фигур в истории — волосы Гитлера и ДНК Элвиса. Ведущий Марк Эванс отправился в Нью-Джерси, чтобы найти артефакт, который в настоящее время принадлежит Эвану Латтимеру, получившему его от своего отца, известного уролога, после того, как он был куплен на парижском аукционе за $ 3000. Реликвия известна среди членов семьи Латтимер, как "пункт Наполеона". 
 
Пенис Наполеона сохранился до наших дней, поскольку был отрезан во время вскрытия. Артефакт полководца хранился в семье Виньяль до тех пор, пока в 1924-м году его не приобрел американский торговец антиквариатом, после чего экспонировался в Музее французского искусства в Нью-Йорке. 
 
Артефакт также никогда не был сфотографирован или снят на видеокамеру. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела