14 августа 2013, 05:25 | Автор: Иван Рутов

На берег Сахалина выбросило неизвестное животное (ФОТО, ВИДЕО)

На берег Сахалина выбросило неизвестное животное
Пока жители острова строят фантастические догадки, ученые пытаются дать находке реальное объяснение.

Фотографии, размещенные в Сети южносахалинкой Зоей Денисовой, просмотрели уже тысячи пользователей. Тело животного, которое сфотографировала девушка, вызвало интерес и у простых сахалинцев, и у специалистов. Они до сих пор не определили, что же такое лежит на берегу моря на юге острова в Корсаковском районе, сообщает сайт "Паранормальные новости".

"Мы возвращались с отдыха. Обычно едем по грунтовой дороге, а в этот раз решили поехать берегом моря, благо машина позволяет — вездеход. Дорога ненаезженная, машин мало, и вот увидели этого зверя. Он был уже полуразложившийся, совсем несвежий, скажем так, его, видно, уже поели. Туша у него очень большая, метров семь в длину, плотная такая. Но вот я сравниваю его с другими фотографиями найденных на берегу животных, которые выложили в интернет, — там видно, что киты, а мой не совсем похож, " — рассказала девушка.

Как сказали автору находки местные специалисты, кости, торчащие из его головы, — это бивни.

Туши китовых, косаток, тюленей, вынесенные на берег, для Сахалина не редкость — воды Тихого океана и Охотского моря очень богаты самой разнообразной живностью. Но этот монстр выбивается из общего ряда, даже специалистов поставил в тупик его внешний вид. Например, длинный хвост, которым не может похвастаться ни одно морское животное. А еще чудовище покрыто шерстью

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела