Калейдоскоп
29 октября 2015, 15:50 | Автор: Иван Рутов

10 звездных охотниц на молоденьких

Любовь со сверстником для слабаков – по крайней мере, так считают зрелые успешные красотки, которые получили изящное прозвище "женщины-пумы" за свою страсть к романам с мужчинами помоложе. Среди звезд таких дам достаточно, и сегодня мы поговорим о самых известных из них.

Деми Мур
Говоря о женщинах-пумах, нельзя просто так взять и не упомянуть красавицу Деми Мур. Ведь в 2005 году она шокировала весь мир своим неожиданным браком с Эштоном Кутчером, который был младше ее на 15 лет. Справедливости ради, брак вышел счастливым и продлился 8 лет.

10 звездных охотниц на молоденьких

Мэрайя Кэри
В данный момент поп-дива находится в процессе скандального развода с актером и певцом Ником Кэнноном, который активно пытается отсудить у нее $30 миллионов долларов. Пара вступила в брак в 2008 году, когда Мэрайе было 38, а ее жениху на десять лет меньше.

10 звездных охотниц на молоденьких

Шэрон Стоун
Последней добычей 57-летней звезды стал Мартин Мика, 27-летняя модель из Аргентины. Пара не афишировала свои отношения, но, как известно, пикантные тайны в Голливуде скрыть просто невозможно. Не так давно пара рассталась, но вряд ли Шэрон надолго останется одинокой.

10 звездных охотниц на молоденьких

Мадонна
В Голливудских джунглях пума Мадонна – настоящая легенда, и 57-летняя звезда постоянно подпитывает этот статус сумасбродными выходками. Например, в этом году во время музыкального фестиваля Coachella она страстно поцеловала 29-летнего канадского рэпера Дрейка, который, надо заметить, совсем не оценил этот жест.

10 звездных охотниц на молоденьких

Робин Райт
49-летняя звезда сериала «Карточный домик», которую многие помнят по роли Дженни в фильме «Форрест Гамп», не стесняется говорить о своих отношениях с 35-летним Беном Фостером, которые называет самым счастливым опытом в ее жизни. Что тут сказать: совет да любовь!

10 звездных охотниц на молоденьких
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела