Калейдоскоп
21 июля 2015, 15:19 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые внуки и внучки звезд

Всем мы знаем и любим таких легенд, как Одри Хепберн, Чарли Чаплин, Элвис Пресли, Эрнест Хемингуэй и другие. Нам известно о них практически все, но мало кто знает, как живут их внуки и внучки, кто они и чем занимаются. Добились ли они такой же славы? Или даже превзошли великих родственников?

Александра Вертинская (46) — внучка Лидии Вертинской (1923-2013)

Внучка легендарного певца и поэта Александра Вертинского (1889-1957) и актрисы Лидии Вертинской, известной благодаря роли коварной Анидаг из фильма «Королевство кривых зеркал», Александра не пошла по стопам звездных родственников, а посвятила свою жизнь изобразительному искусству. Кроме этого, с 2004 по 2007 год она вела на телеканале СТС программу «Снимите это немедленно!» вместе с Ташей Строгой.

Знаменитые внуки и внучки звезд

Райли Кио (26) — внучка Элвиса Пресли (1935-1977)

Музыкальный король Элвис Пресли наверняка гордился бы своей внучкой. В 14 лет девушка вышла на подиум, а в 20 уже дебютировала на большом экране в биографической драме «Ранэвэйс» и снялась для обложки русского Tatler. Девушка замужем за австралийцем Беном Смитом-Петерсоном, с которым познакомилась на съемочной площадке «Безумного Макса».

Знаменитые внуки и внучки звезд

Шарлотта Казираги (28) — внучка Грейс Келли (1929-1982)

Шарлотта Казираги удачлива хотя бы потому, что родилась принцессой. Ее бабушка Грейс Келли бросила съемочную площадку и Голливуд ради брака с князем Монако Ренье. Кстати, родной для Грейс кинематограф по-своему влечет внучку: в декабре 2013 года она родила сына от актера Гада Эльмалеха.

Знаменитые внуки и внучки звезд

Стас Пьеха (34) — внук Эдиты Пьехи (77)

Внук легендарной певицы Эдиты Пьехи Стас за эти годы успел занять свое место на сцене. Сейчас мало кто помнит, что свою карьеру певец начинал с популярного телепроекта «Фабрика звезд». Кроме симпатичной внешности, прекрасного тембра и образа романтичного мачо, Стас Пьеха обладает и настоящим профессионализмом: за годы работы он успел объехать десятки городов, пообщаться со зрителями и обрести армию фанатов.

Знаменитые внуки и внучки звезд

Туки Брандо (24) — внук Марлона Брандо (1924-2004)

Дед Туки был не только гениальным актером, но и заядлым политическим активистом, однако его внук не собирается идти по стопам звездного предка. Зато он успешно выступает в качестве модели и является лицом модного дома Versace.

Знаменитые внуки и внучки звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела