Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 июля 2015, 08:33 | Автор: Иван Рутов

13 звезд с психологическими проблемами

Эпитет «сумасшедший» для актера отнюдь не всегда нужно воспринимать как фигуру речи. Действительно, многие звезды могут свести с ума своим талантом, умением задеть самые потаенные струны души, сыграть на самых нежных чувствах зрителей, однако иногда психические отклонения актеров буквальны. Итак, перед вами звезды, которые творят, несмотря на «тараканов в голове».

Брюс Уиллис
Мало кто знает, но в детстве и подростковом возрасте Брюс Уиллис страдал от очень серьезного заикания. Никакие, даже самые прогрессивные методы не помогли ребенку избавиться от дефекта речи, и тогда врачи посоветовали Брюсу попробовать себя в актерском мастерстве.

13 звезд с психологическими проблемами

Сочетание заикания, страха сцены и подростковых амбиций юного Уиллиса дало необыкновенный результат, будущая звезда боевиков не просто избавился от недуга, но и сделал кино своей жизнью на радость миллионам поклонников.

13 звезд с психологическими проблемами

Меган Фокс
Если с иными «чистюлями», страдающими обсессивно-компульсивным расстройством, справиться еще как-то можно, то Меган Фокс на съемочной площадке иногда доставляет неудобств администраторам в десять раз больше остальных актеров вместе взятых.

13 звезд с психологическими проблемами

Актриса, страдающая настоящей микробобоязнью, не позволяет к себе прикасаться, придирчиво инспектирует любые костюмы и положенный ее героиням грим, а главное – требует обособленного от других личного пространства, куда никто не имеет доступа. Что уж говорить о полном неприятии общих туалетов или даже столовых приборов в кафе и ресторанах.

13 звезд с психологическими проблемами

Дженнифер Энистон
Звезда «Друзей» с первыми признаками дислексии познакомилась еще в начальной школе, но с наибольшими проблемами Дженнифер Энистон столкнулась уже в выпускных классах. Неприятности с чтением и письмом Дженнифер решила очень просто – среди всего того, чем она планировала заниматься в будущем, девушка вычеркнула те пункты, в которых ей больше всего пришлось бы работать с текстами и документами.

13 звезд с психологическими проблемами
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела