Калейдоскоп
Происшествия
06 июля 2015, 10:14 | Автор: Иван Рутов

Шесть самых жестоких жен в истории

Как правило, представительницы прекрасного пола — нежные и трепетные создания, но и у этого правила порой бывают чудовищные исключения. Из этого выпуска вы узнаете о невероятных случаях женской жестокости по отношению к собственному семейству.

Список мужей и их загадочные смерти:

Первый муж Кларенс Мэлоун связал себя узами брака с Неумар в 1950 году, то есть через год после того, как та окончила школу. Вечером был зарезан неизвестными на улице. Случилась трагедия в ноябре 1952 года в штате Огайо. Прожили молодожёны вместе всего лишь 2 года.

Шесть самых жестоких жен в истории

Второй муж Джеймс Флинн был застрелен на пирсе в городе Нью-Йорке весной 1955 года. Убийство списали на местных хулиганов, но конкретное обвинение никому не предъявили.

Шесть самых жестоких жен в истории

Третий муж Ричард Силлс умер в 1966 году. Причиной стало огнестрельное ранение, которое он якобы нанёс сам себе по неосторожности в собственном доме во Флориде.

Шесть самых жестоких жен в истории

Четвёртый муж – уже упомянутый Гарольд Джентри. С ним Бетти прожила с 1968 по 1986 годы. Был найден в собственном доме в Северной Каролине с многочисленными огнестрельными ранениями. В данном случае заподозрили грабителей, так как из дома пропало много ценных вещей.
На фото: дом, где в 1986 году был убит Гарольд Джентри

Шесть самых жестоких жен в истории

В мае 2008 года Бетти Неумар было официально предъявлено обвинение в найме киллера, чтобы убить четвёртого мужа Гарольда Джентри. Остальные 4 смерти связать с умышленным убийством следствию не удалось. Зато полицейские смогли доказать, что в 1986 году преступление совершил бывший сотрудник полиции, нанятый кровожадной дамой за 5 тыс. долларов.
На фото: жертва «черной вдовы» Гарольд Джентри

Шесть самых жестоких жен в истории
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела