Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 февраля 2015, 18:58 | Автор: Иван Рутов

Мику Джаггеру «вручили» Оскара

Первый канал приступил к съемкам нового сезона популярного шоу «Точь-в-точь», и уже отснял первый выпуск музыкальной передачи. Корреспондентам удалось побывать на на записи шоу и попытаться угадать: кто есть кто? Надо признаться, удавалось это не всегда…

Воистину, актеры и гримеры – великие мистификаторы! Как только мы зашли в съемочный павильон, как наткнулись… на Мика Джаггера. «Здрасьте!» — сказали на всякий случай.
— Как я устал! – говорит на чистом русском языке Мик Джаггер. — Грим накладывали два с половиной часа! Но визажисты сказали, что это самый лучший грим за всю историю шоу!

— Оскар, это вы? – осеняет нас.

— Нет, не я. Это Мик Джаггер! – смеется артист голосом Оскара Кучеры.

Мику Джаггеру «вручили» Оскара

Джаггер направился в буфет, где уже пьет кофе – о, мама дорогая! – воскресший Джо Кокер.

Мику Джаггеру «вручили» Оскара

Сергея Лемоха коллега из «потустороннего» мира не смущает. И он беззаботно любезничает с женой Стаса Костюшкина Юлей. Она у всех на виду отвечает ему взаимностью. Что-то тут не так! Присматриваемся – так оно и есть – Лемох-то – не настоящий! Но узнать в нем сходу Костюшкина может только жена…

Мику Джаггеру «вручили» Оскара

На сцене в это время «рулит» ведущий Александр Олешко.

— Молодцы! Если вы так будете реагировать все время, то я всем раздам свои автографы! – хвалит он массовку за бурные и продолжительные аплодисменты, которые он с ними репетирует.

Мику Джаггеру «вручили» Оскара

В образе женщины-кошки мимо нас проходит Ирина Салтыкова и «мурлычит» песенку про голубые глазки. И как-то голосисто «мурлычит»… Присматриваемся – да это же Елена Максимова, участница второго сезона шоу «Голос»!

— Когда сама Салтыкова увидела меня в этом костюме, то спросила, где я его взяла, — хвалится Максимова. – Ирина подумала, что это наряд — из ее костюмерной, настолько он в ее стиле!

Мику Джаггеру «вручили» Оскара
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела