Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2014, 17:11 | Автор: Иван Рутов

Веру Брежневу довели до слез

Юбилейную, десятую церемонию вручения премии «Женщина года Glamour» одноименный журнал провел в Российском академическом Молодежном театре. Каждая звездная гостья не безосновательно претендовала на получение заветной статуэтки.

— Я считаю, что «Женщиной года» можно назвать меня! – говорит Ольга Шелест. – Вернее даже — матерью года: у меня же дочка Муза подрастает!
На фото: ведущие Иван Ургант и Ольга Шелест.

Веру Брежневу довели до слез

Певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева впервые вывела в свет старшую дочь Соню, которой в начале ноября исполнилось тринадцать лет. Не так давно Вера сняла ее в своем клипе на песню «Девочка моя», а теперь, видимо, решила показать, что такое «красивая жизнь» для красивых и гламурных девушек.

— Соня, кстати, свой сегодняшний наряд выбрала сама, — хвалит дочь Вера. – Мне очень приятно, что у нее сформировался хороший вкус — в этом смысле я за нее спокойна.

— Если честно, сначала я волновалась, когда вошла сюда, — говорит Соня, — а теперь уже нет — ведь со мной мама, мы поддерживаем друг друга. Она номинирована на премию, и я очень болею за нее!

Веру Брежневу довели до слез

Актриса Оксана Акиньшина, оставив дома двух маленьких сыновей, пришла на мероприятие в ослепительно белом платье без рукавов.
На фото: Оксана Акиньшина и Екатерина Вилкова.

Веру Брежневу довели до слез

Каково же было удивление гостей, которые увидели на плече актрисы свежий шрам внушительных размеров. Оксана видела любопытные взгляды, но от комментариев отказалась. Возможно, со временем тайна этого шрама будет раскрыта…

Веру Брежневу довели до слез

Виктория Дайнеко.

Веру Брежневу довели до слез
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела