Калейдоскоп
29 октября 2014, 13:43 | Автор: Иван Рутов

Обычные люди, вступившие в брак с королевскими особами

Любовные романы представителей королевских семей всегда получают широкую огласку. Однако общественный интерес к ним проявляется особенно сильно, когда пассией монаршей особы становится «обычный смертный». В этой статье мы расскажем о 26 простых людях, которые вступили в брак с представителями королевских семей.

Максима Зоррегуета стала королевой Нидерландов
Максима встретила наследника голландской короны Виллема-Александра в Испании на Весенней ярмарке, проходившей в Севилье. Пара говорила в своих интервью, что Максима не знала, что ее избранник был принцем, и решила, что он шутит, когда он, наконец, сказал ей правду.

Они поженились 2 февраля 2002 г. и сейчас воспитывают трех дочерей. Виллем-Александр взошел на престол 30 апреля 2013 г., и Максима стала королевой.

Обычные люди, вступившие в брак с королевскими особами

Джецун Пема стала королевой Бутана

Принц Бутана и Джецун впервые встретились на семейном пикнике. Ей было тогда всего 7 лет, а ему 17. Он сказал ей, что если они оба будут свободны, когда повзрослеют, то поженятся.

Его слова сбылись. 13 октября 2011 г. король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук женился на своей 20-летней избраннице. Свадьба прошла в традиционном буддийском стиле.

Обычные люди, вступившие в брак с королевскими особами

Кристофер Томас женился на принцессе из Уганды
Принцесса Уганды Рут Коммунтале училась в Американском университете в Вашингтоне (округ Колумбия), когда она встретила Кристофера Томаса, бухгалтера, работающего на канале «Дискавери» в г. Силвер-Спринг. Они начали встречаться, и Кристофер сделал предложение своей возлюбленной в местном мясном ресторане.

Кристофер узнал, кем на самом деле является его невеста в родной Уганде, лишь после помолвки. Они поженились 17 ноября 2012 г. в Уганде, но развелись год спустя.

Обычные люди, вступившие в брак с королевскими особами

Кейт Миддлтон стала герцогиней Кембриджской
Кейт и Уильям познакомились в 2001 году в университете Святого Эндрюса в Шотландии и встречались в течение почти десятилетия.

Их свадьба состоялась 29 апреля 2011 г. и стала известной на весь мир. Кейт родила их первого ребенка, принца Георга, в июле 2013 г. Пара постоянно находится в центре общественного внимания.

Обычные люди, вступившие в брак с королевскими особами

Рания Аль-Ясин стала королевой Иордании
Рания работала в офисе компании Apple в Аммане и встретила тогдашнего принца Абдуллу II (Abdullah) на званом обеде, организованном его сестрой. Они практически сразу влюбились друг в друга и помолвились уже два месяца спустя.

Абдулла Второй взошел на престол и стал королем Иордании в феврале 1999 г., а месяцем позже (22 марта) они поженились. Сейчас у них четверо детей.

Обычные люди, вступившие в брак с королевскими особами
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела