Калейдоскоп
15 сентября 2014, 05:28 | Автор: Иван Рутов

22 культовых сериала современности

Вспомнив все самое важное, что было снято и придумано на телевидении за последние десятилетия, сайт AdMe.ru составил золотую коллекцию культовых сериалов, которые мы с радостью будем пересматривать в любом возрасте.

Шерлок

Сыщик с мобильником и интернетом — почему бы и нет. Да, в этой вариации истории о Холмсе. Он не джентльмен, он скорее жесток и заносчив. Но при просмотре сериала можно хоть на время забыть о пошлости и мыльных операх.

22 культовых сериала современности

Настоящий детектив

«Настоящий детектив» — больше чем очередной сериал про полицейских, потому как имеет все признаки добротной художественной картины и избавлен от привычной сериальной небрежности. Одна деталь здесь подчёркивает другую, дополняет, развивает, образуя паутину, которая окутывает зрителя. А от актерской игры МакКонахи и Харрельсона вообще невозможно оторваться. Смотреть — не пересмотреть.

22 культовых сериала современности

Ликвидация

Режиссеру удалось собрать отличную команду, в результате работы которой вышла в свет эта достойная картина. Да, на данную тематику снято много фильмов, но именно этот получился удивительно самобытным.

22 культовых сериала современности

Клиника

За почти 10 лет авторам сериала удалось показать жизнь сотрудников больницы в новом, необычном и смешном формате. Даже люди, далекие от врачебной темы, с упоением следили за каждой серией, смеялись над шутками и цитировали саркастичного доктора Кокса.

22 культовых сериала современности

Клан Сопрано

В сериале «Клан сопрано» нет положительных героев, как нет и отрицательных. Но зато вы увидите великолепное действо с непредсказуемым сюжетом, стилем, великолепной игрой актёров, напряжением, динамикой и музыкой.

22 культовых сериала современности
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела