Калейдоскоп
30 июля 2014, 03:17 | Автор: Иван Рутов

25 фильмов с неожиданной развязкой

Среди миллионов кинолент с предсказуемым и затертым сюжетом встречаются и настоящие шедевры, которые способны разбить стандартные сценарии в пух и прах. Здесь собраны фильмы, которые будут держать вас в напряжении вплоть до последней минуты.

Ванильное небо

Удивительно порою жизнь обходится с человеком — начинается всё обычным днём, а заканчивается в мешке со льдом, в то время как разум наслаждается ванильным небом над головой. Разве он ожидал такой судьбы? Это правда, что всё может поменяться в любую минуту по вине какой-то мелочи.

25 фильмов с неожиданной развязкой

Тайное окно

«Джонни Депп», «по роману Стивена Кинга» — ключевые слова, которые должны заставить вас посмотреть «Тайное окно», отложив все важные и неважные дела на потом.

25 фильмов с неожиданной развязкой

Ключ от всех дверей

Представьте себе, что у вас есть ключ, который открывает все двери. Казалось бы, это дает большие возможности. Но не боялись ли бы вы заходить в каждые двери?

25 фильмов с неожиданной развязкой

Начало

Если Вы любитель спокойного, размеренного, легкого кино, — то «Начало» не для Вас, но, если Вы настоящий ценитель хорошего кино, если любите поразмыслить над сюжетом и хотите 2,5 часа провести в непроходящем напряжении, а после просмотра фильма еще как минимум полчаса находиться в прострации и восторге, то вы обязательно должны его посмотреть.

25 фильмов с неожиданной развязкой

Луна 2112

Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика.

25 фильмов с неожиданной развязкой
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела