Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Создание фильма может быть очень тяжелым делом. Иногда люди на съемочной площадке теряют самообладание или просто скверно играют и ужасно себя ведут. Если вы когда-нибудь надумаете снимать фильм в Голливуде, крепко подумайте, прежде чем начать работать со знаменитостями, имеющими крайне строптивый характер.

Большой удар она нанесла поклонницам молодых актеров Роберта Паттисона и Зака Эфрона, назвав их «незрелыми»: «Роберт Паттинсон и Зак Эфрон – просто симпатичные мальчики с длинными волосиками и забавными костюмчиками».

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Кристиан Бейл

Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл, по словам его бывшего биографа — Харрисона Чжан, имеет крайне тяжелый характер. Он готов постоянно читать нотации, долгое время не общается с собственной мамой и сестрой и обладает кучей странностей. Чжану пришлось долгое время лечиться от посттравматического стрессового расстройства после долгого общения с актером.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Британский актер из-за своего скверного характера дистанцировался от семьи и друзей — пишет его экс-биограф и помощник в книге «Кристиан Бейл: внутренняя история темнейшего Бэтмена».

«Как-то в ресторане несколько маленьких девочек узнали Кристиана, — пишет Чжан. — Он отказался подписать им автографы и читал лекцию, как плохо быть грубым и навязчивым до тех пор, пока по их щекам не потекли слезы и родители не оттащили детей от нашего столика».

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

«Кристиан закипает и шипит на все, что ему кажется неправильным. Он превращается в настоящую змею. Однажды он так агрессивно читал нотации, недовольный работой фирмы, сдающий в найм автомобили, что женщина за столом начала дрожать и указала на камеру видеонаблюдения, чтобы себя защитить», — добавляет его бывшее доверенное лицо.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Свадьба на модели Сиби Блейзик и рождение дочери не изменили характера актера, который запросто может провести целый день в комнате, просто смотря на четыре стены. «Кристиан имеет славу одного из самых талантливых и скрытных актеров Голливуда с невероятно изменчивым характером и огромным количеством странностей. Причем сам Бейл никогда не заботится о том, что люди о нем думают», — пишет Чжан.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела