Калейдоскоп
Товары и услуги
16 февраля 2014, 20:14 | Автор: Иван Рутов

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

На время Игр российские власти установили планку стоимости номеров в сочинских гостиницах — чтобы отельеры не взвинтили цены. По постановлению правительства, во время Олимпиады недопустимо требовать больше 13 896 рублей за сутки в пятизвездочном отеле. Но апартаменты класса люкс политическая воля не затронула, поэтому респектабельным постояльцам придется выложить приличные суммы.

Solís Sochi Suites

Стоимость за сутки: 850 000 рублей (не меняется)

Площадь: 583 кв. м


Solís Sochi Suites идеально подходит для уединенного отдыха. В нем 52 номера и люкса, и каждый из них скорее напоминает частные апартаменты: площадь самого скромного номера категории Superior составляет 43 квадратных метра.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

RODINA

Стоимость за сутки: 230 000 рублей (не меняется)

Площадь: 162 кв. м.


Номер Deluxe Suite Modern, находящийся в отеле RODINA, — один из самых престижных в Сочи. Дизайном этого люкса, как и всего отеля, занимались придворные декораторы королевы Нидерландов. В номере три комнаты: спальная, гостиная с камином и деловой кабинет.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

Rixos

Стоимость за сутки: 57 000 рублей — низкий сезон, 102 000 рублей — «олимпийский» сезон

Площадь: 202 кв. м.


Гостиная, столовая, мини-кухня, спальня, гардеробная и балкон плавно перетекают друг в друга на площади 200 кв. м. Таковы лучшие апартаменты сочинского отеля турецкой сети Rixos. Дизайн интерьера, вопреки традициям восточного гостеприимства, простой, функциональный и неброский, что отлично видно на примере минималистично оформленной ванной.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

Swissôtel

Стоимость за сутки: от 100 000 рублей — «олимпийский» сезон; от 80 000 рублей — низкий сезон

Площадь: 320 кв. м.


Поскольку половину 320-метрового люкса в отеле Swissôtel Сочи Камелия занимает терраса, его постояльцы имеют все шансы устраивать лучшие приемы на побережье. Самых стойких гостей вечеринки можно оставить на ночлег, ведь в номере имеются гостевые спальная и ванная комнаты.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

Kempinski

Стоимость за сутки: 80 600 рублей (не меняется)

Площадь: 198 кв. м.


В соседнем с Сочи Геленджике меньше олимпийской суеты, но не менее живописно. Шикарный вид на открытое море и живописную Геленджикскую бухту — главное достоинство президентского люкса в отеле Kempinski.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела