Калейдоскоп
26 декабря 2013, 04:48 | Автор: Иван Рутов

Живая кукла из Бредфорда

В сети появилась еще одна женщина-барби. Это 21–летняя Лурэи Ли из Западного Йоркшира, Великобритания. Девушка тратит на свой макияж около 4 часов в день, чтобы быть максимально похожей на живую куклу.

Лори нравятся диснеевские принцессы и феи. Она отрастила себе длинные волосы и укладывает их таким образом, чтоб походить на мультяшных героинь.

Живая кукла из  Бредфорда

Живая Барби рассказывает: “Я вставляю цветные линзы, так как они делают глаза больше, затем обвожу подводкой контур глаз, а также толстым слоем накладываю тени, затем обвожу толстой линией глаза, немного отступив от их контура. Еще я накладываю около четырнадцати пар искусственных ресниц каждый день. Я даже сбрила брови и теперь рисую их немного выше, чтобы они не выглядели странно на фоне моих огромных глаз“.

Живая кукла из  Бредфорда

Лори делится, что часто слышит в свой адрес, как похвалу, так и критику. Люди оборачиваются на улицах и просят сфотографироваться. На слова недоброжелателей она научилась не обращать внимания.

Живая кукла из  Бредфорда

Девушка так привыкла к своему образу, что не выходит из дома без грима, даже, если отправляется в магазин за хлебом.

Живая кукла из  Бредфорда

“На самом деле это не так тяжело делать, как кажется“, — говорит она. “Много людей смотрят телевизор в свободное время, а я встаю и делаю макияж, так как нахожу это занятие очень увлекательным“.

Живая кукла из  Бредфорда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела