Шоу-бизнес
28 октября 2013, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Ани Лорак меняет имидж

Известная певица Ани Лорак рассказывала о новом альбоме «Зажигай сердце», о сольном концерте в Кремле и своем новом имидже.

Ани Лорак выпускает новый альбом. Он называется «Зажигай сердце». Певица начала работать над созданием пластинки два года назад, когда она находилась в ожидании прекрасного события – рождения дочери Софии.

Ани Лорак меняет имидж

– Альбом создан из хитов, тут и танцевальная музыка, и баллады, и композиции с «нотками» рок-н-ролла. Каждая песня передает мое сегодняшнее мироощущение.

Артистка призналась, что взрослеет, а вместе с ней взрослеет и ее музыка. Ани даже имидж поменяла – с гламурного на интеллектуальный, концертные наряды в стразах – в прошлом, сейчас она предпочитает туалеты в минималистском стиле.

Ани Лорак меняет имидж

В это воскресенье в Кремле состоялся сольный концерт певицы.

— Большое шоу под названием «Каролина», разработанное режиссером Олегом Боднарчуком, — рассказала Ани, — В нем показана вся моя жизнь – начиная с детства до сегодняшнего момента. Я пою вот уже двадцать лет, и этот творческий юбилей хочу отметить с размахом — на главной сцене России. Эксклюзивные видеоинсталляции, балетные и цирковые номера. И я – под куполом Кремлевского дворца!

Ани Лорак меняет имидж

Ани Лорак презентует свой новый альбом «Зажигай сердце».

Ани Лорак меняет имидж

Певица определяет свой новый стиль как «женственный минимализм»

Ани Лорак меняет имидж
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела